Отзыв:

Увлажняет прекрасно!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: сняли с производства

Этот крем появился в Фаберлик пару лет назад. Серия косметики для молодой кожи в Фаберлик постоянно обновляется, но на мой взгляд, лучшей была серия с томатом. Когда же появилась эта серия, в ней сразу было несколько кремов для лица - матирующий и увлажняющий. У меня в тот период начались высыпания на коже, и я решила, что мне нужен крем из верии.

Мой выбор пал на увлажняющий крем по двум причинам. Во-первых, была весна, и мне нужно было увлажнить кожу после долгой холодной зимы. Во-сторых, увлажняющие кремы у Фаберлик всегда были хорошими, чего не скажешь о матирующих.

Свой крем я тогда использовала весь, на фото тот тюбик, который я купила братишке. но он как-то забыл его у меня, а сейчас я откопала крем. Срок годности еще не вышел, так что будет братишка свои угри лечить кремом от Фаберлик, благо, помогает он отлично!

У него легкая консистенция, он хорошо распределяется по коже, увлажняет, но не забивает поры и не жирнит кожу, воспаления уменьшаются как качественно, так и количественно. Я довольна этим кремом!