Отзыв:

Увлажняет, освежает и успокаивает кожу

07.02.2017
Россия
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Состав, аромат, удобный флакончик, увлажняет, освежает кожу, снимает сухость, кожа гладкая

С некоторых пор я очень сильно полюбила гидролаты. Раньше они казались мне какой-то неизведанной штукой. Но попробовав раз, я поняла, что это же самый обычный тоник для лица, только более натуральный.

В этот раз я использую гидролат Дары природы из листьев лаванды узколистной. Я выбрала именно этот вариант, поскольку просто обожаю лаванду и все, что с ней связано. Особенно аромат.

У меня пластиковый флакончик из тёмного материала. Внутри находилось изначально 100 мл гидролата.
Информация от производителя указана на стикере.

Там же рядом указан состав.
По сути гидролат это продукт паровой дистилляции листьев лаванды. Тут нет спирта, потому флакон должен быть с тёмными стенками.

Использовать гидролат легко и интересно. Нажимаю на дозатор-распылитель и вылетает дымка из мелких ароматных капелек. Запах невероятный просто!

Использую гидролат дважды в день: утром и вечером после умывания. Кожа становится очень свежей, увлажненной, гладкой и отдохнувшей. После этого уже наношу все свои крема.

Очень нравится данный гидролат, явно заслуживает 5 звёзд!