Отзыв:

Увлажняет на 100%, но не впечатлил состав

13.11.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: удобный дозатор, приятный запах, отлично увлажняет
Недостатки: в составе мало полезных компонентов

Дневной и ночной крем для лица, конечно, обеспечивают должный уход за кожей, но если хочется получить лучший результат, то стоит обратить свое внимание на сыворотки для лица. Известно, что сыворотки являются проводниками полезных компонентов из крема в кожу, поэтому крем работает лучше во взаимодействии с сывороткой. Достаточно использовать сыворотку утром или в вечернее время, а можно и 2 раза в день, и вы заметите, насколько результат лучше, чем просто после использования крема.

Ночную сыворотку пока не пробовала ни в одной серии, а вот дневных вариантах успела узнать несколько вариантов. Один из них - дневная увлажняющая сыворотка для лица Olay Anti-Wrinkle.

Вариант средний по ценовой категории, средство выпускается в тюбиках по 50 мл, а так как используется только в утреннее время, то хватает надолго, поэтому достаточно выгодный.

Однако цена оказалась неоправданно завышенной, на мой взгляд, потому что по составу средства ничего особо примечательного там нет. В магазинах есть варианты и дешевле, но с лучшим составом. Не спорю, увлажняющие компоненты там есть, но хотелось бы, чтобы кроме увлажнения был еще какой-то дополнительный эффект.

Что очень понравилось, так это то, что у сыворотки есть дозатор, позволяющий использовать только нужное количество средства. Дозатор удобный и за время использования не сломался. Также нравится нежный аромат сыворотки и ее цвет - небесно-голубой. Таким средством приятно пользоваться.

Главное, что хочу отметить - это результат. Сыворотка прекрасно увлажняет, после нанесения сыворотки крем лучше ложится. Действительно, чувствуется, что кожа великолепно увлажнена и насыщена влагой. Но, пожалуй, на этом и весь результат, а хочется большего, чем просто увлажнение. Особенно за такую цену.