Отзыв:

Увлажняет и правда очень хорошо, но сухая кожа после него стала жирной

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Приемлемая цена, хорошо увлажняет, приятный запах, баночка наполнена до краев при покупке, универсальный
Недостатки: Очень жирный, кожа блестит

Я несколько раз уже покупала такой крем. Мне нравится, что он универсальный, то есть подходит не только для лица, но также для рук и тела. Но я вот для лица только пользуюсь чаще всего, бывает еще руки мажу.

В последний раз купила вот в такой баночке, а раньше брала крем в тюбике. В банке не очень удобно брать с собой, поэтому использую только дома.

Крем содержит масло жожоба и витамин Е, как указано на упаковке.

В банке 200 мл крема. Мне вот надолго его хватает, при каждодневном использовании.

При покупке банка была закупорена фольгой, что плюс. Понятно, что никто в баночку не мог до меня залезть.

Сам крем в банке до краев, даже на фольге остался, когда я ее снимала. Что тоже радует.

Крем и правда очень хорошо увлажняет, я это заметила. У меня вот кожа вообще очень сухая, особенно после умывания. Крем мне приходит на выручку. Но он все равно очень жирный, на улицу после использования стыдно выйти, так как кожа вся блестит. Да и я заметила, что даже на следующий день после использования крема и после умывания простой водой, моя кожа после этого крема стала более жирной.