Отзыв:

Удлиняет и разделяет

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Удлиняет и разделяет ресницы, не склеивает, не создает комочков, не пачкает
Недостатки: Нет дает объема
Более 400 рублей

Недавно в одном косметическом магазине я приобрела тушь для ресниц от MAYBELLINE Define-A-Lash (длина и разделение). Ее цена более 400 рублей.
При первых же мазках я поняла что эта тушь подходит моим очень капризным ресницам. Потому как мои ресницы не воспринимают любую тушь, даже дорогие туши бывают им не подходят. Если накрасить мои реснички не подходящей тушью, то они будут выглядеть просто жутко: торчать в разные стороны, загинаться вниз и вообще выглядеть похожими на лапки паучка.
Так что при первых же мазках этой тyши от Maybelline я поняла, что это то, что мне нужно! Реснички стали немного подгинаться вверх и стоять ровненько, ресничка к ресничке. То есть, хорошо разделены.
При использовании туши, когда идет процесс нанесения, нужно немного дать подсохнуть нанесенному слою, не долго, несколько секунд, и можно продолжать дальше.
Тушь не склеивает ресницы (еще бы, разделение же), не создает комочков.
Если вы захотите, то с помощью этой туши вы можете иметь длину ресниц до бровей, потому как она превосходно удлиняет.
Тушь не дает объем ресницам, но она для этого и не представлена. Меня всегда интересовала именно длина ресниц, а не их объем, поэтому мне эта тушь подходит по всем параметрам.