Отзыв:

Увлажняет и подтягивает

17.03.2014
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Легкая консистенция, увлажняет, подтягивает.
Недостатки: Не нашла.
2500р

С этим флюидом у меня случилось случайное знакомство, когда мне дали попробовать миниатюрку этого филлера. Сначала я пару раз наносила его на все лицо, потому что мне очень понравилась консистенция. Средство хорошо впитывается, после нанесения я его совершенно не чувствовала на лице, в отличие от кремов той же серии liftactiv.

Но потом я почитала инструкцию на сайте, что его нужно наносить только на морщинки и продается оно все лишь по 30 мл, и поэтому наносить его на все лицо не очень  экономично, учитывая его цену.

Итак, средство прекрасно распределяется по коже и отлично впитывается. Кожа подтягивается и хорошо увлажняется. Мне пока еще рано бороться с морщинами, но, как говорится, лифтинг нужен всем.
Я попробовала на небольшой морщинке в углу глаза и она стала чуть менее глубокой, но я пока пользовалась всего несколько раз и не каждый день, думаю, что при более частом использовании эффект будет больше, но главное, что он есть.

Поскольку, средство содержит ретинол его нужно использовать в период неактивного солнца.
Основные действующие компоненты это ретинол ( улучшает  регенерацию кожи и выравнивает рельеф), молекула LR2412 ( способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты), аденозин (ускоряет синтез коллагена) и гиалуроновая кислота.