Отзыв:

Увлажняет и матирует кожу.

22.12.2019
Дата: 22.08.2022
Достоинства: Работает на сухой коже
Недостатки: Баночка, а не флакон

У меня сухой тип кожи, поэтому, мне требуется постоянное увлажнение. Ежедневно я использую утром и вечером крем для лица.
Утром я использую дневной крем, а вечером - ночной. Но иногда я покупаю крем, который можно использовать и утром, и вечером. Так, мне кажется, можно действительно увидеть эффект, который даёт именно этот крем.

Сейчас у меня Мультипитальный крем для лица Eveline rich coconut.

Крем предназначен для сухой и чувствительной кожи. Это как раз, то, что мне надо.
Изначально баночка с кремом находилась в картонной упаковке, на которой был указан состав и способ применения. Но у меня упаковка не сохранилась.
У баночки очень интересная крышечка - похожа на пробковую.

Сам крем имеет плотную кремообразную консисиенцию. Аромат у него еле уловимый, приятный.

Но за что я не люблю баночке крема, так это за то, что приходится набирать крем пальцем. Все-таки удобнее, когда крем находится в тюбике с дозатором.

Крем легко распределяется по коже и моментально впитывается.

Он действительно оказывает увлажняющий эффект. Если я нанесу побольше слой на ночь, то утром у меня будет напитанная и увлажненная кожа.
Утром же я наношу тонкий слой. Мне нравится, что крем создаёт матирующий эффект. Даже в жаркую погоду крем на коже не начинает блестеть.
Результатом я довольна.
За такую бюджетную цену этот крем просто находка!