Отзыв:

Увлажняет губы и предотвращает трещинки

20.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: увлажняет, защищает от обветривания, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: Не заметила

Заказала себе в каталоге Faberlic по акции губную помаду и сахарный скраб для губ. На вид упаковка напоминает миниатюрный крем для обуви.
Но в то же время из-за этого дизайна средством удобно пользоваться, потому что коробочку можно открыть одним движением и так же просто ее можно закрыть.
Поначалу я не поняла в чем, собственно говоря, заключается смысл использования этого скраба, но спустя неделю заметила, что мои губы стали значительно мягче и теперь более гладкие (раньше губы обветривались и от этого трескались).
На губах скраб почти не ощущается, за исключением того, когда его только нанесешь на губы. Вкус у него особо не выражен, но сладкие нотки, конечно же, присутствуют. И пахнет скраб немного как мармеладка, только слаще.
На упаковке написано, что его масса составляет всего 7 грамм, но несмотря на это он хватит на несколько месяцев даже при частом использовании. А цена так вообще смешная.

Natala99
написал 6 октября 2020 в 21:55

я пользовалась таким скрабом. И в качестве бальзама он может отлично подойти. Мне понравилось то, что этот скраб-бальзам отлично защищает и увлажняет кожу губ