Отзыв:

Хороший контент для заработка

20.03.2015
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Хорошее оформление, простота в использовании, быстрое реагирование модераторов, интересная работа
Недостатки: Не нашла

Почти месяц назад мне нужно было проверить текст на орфографические ошибки и я нашла в поисковике этот сайт. Проверила текст, а потом стала читать информацию, указанную на сайте. Оказалось, что этот ресурс создан для работы. Тут можно найти работу копирайтером или рерайтером, либо найти исполнителя, который будет выполнять работу. Меня интересовала работа исполнителем.
Мне понравилось оформление самих страниц и простота использования сайта. Прочитав правила пользования сайтом, я решила зарегистрироваться и приступить к работе.
Немного увеличив свой рейтинг, я откликнулась на один из заказов и через некоторое время мне ответили и отправили мой первый заказ. С ним я справилась со второго раза. После стала уже лучше разбираться и все у меня получалось. Этот заказчик теперь создает мне индивидуальные заказы. Заработать здесь действительно можно. Я, например, уже заработала 1145 рубля.
Работаю с удовольствием.

dari
написала 3 июля 2015 в 12:15

Ну, здорово.

написала 21 сентября 2015 в 10:52

Согласна с Региной. Но у меня гораздо быстрее все получилось, потому что уже был опыт работы на биржах копирайтинга. Я поработала на разных ресурсах, поэтому пишу не голословно, а со знанием дела. Текст.ру - это лучшая биржа копирайтеров, из тех, что я знаю. Здесь можно писать статьи на заказ.
Правда, получить заказ с минимальным рейтингом очень трудно, сначала надо уровень повысить. Но этого бояться не стоит, потому что: существуют задания специально для новичков и есть множество способов, быстро проскочить самый низкий уровень. Как это сделать, освещено в специальной рубрике сайта.
Я серьезно погрузилась в работу и изучение сайта и за месяц, буквально, проскочила от уровня «школьника» до "Магистра", в настоящий момент я нахожусь на 15 уровне и двигаюсь к 16.
Качественно выполнила около 30 заказов, получила оплату более 5 тысяч рублей, у меня появились заказчики, добавившие меня в белый список, заказов получаю столько, что еле успеваю их выполнять.
Но самое приятное на этом сайте (чего не хватает другим биржам), переведенные заказчиками деньги за выполнение заказов через 1-2 дня без задержек, от 100 рублей, выводятся на кошелек Веб-мани (что считается довольно быстрым результатом, если сравнить, что на других биржах неделями ждешь вывода денег, а иногда и месяц проходит.
Итак, я намерена здесь получать солидный доп.доход к своей основной зарплате! Поэтому стараюсь максимально повысить уровень, качественно выполнять заказы и искать щедрых заказчиков, снабжающих меня выгодными хорошо оплачиваемыми заказами. Чего и всем желаю!