Функциональность
Удобство
Отзыв:

Увлажнитель вздуха Miniland baby, который можно использовать как ночник

08.04.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Увлажняет и очищает воздух, есть функция озонации воздуха, небольшой размер, бесшумный, можно использовать как ночник
Недостатки: Не заметила
Функциональность
Удобство

Моему сыночку 5 лет. Из них мы уже три года боремся с ларингитом. Очень часто болеем, один раз даже попали в реанимацию в зимний период. После этого случая мне посоветовали приобрести увлажнитель воздуха. Не долго думая, посоветовавшись с мамочками, мне порекомендовали купить увлажнитель – озонатор Miniland Ozonball.

Когда давали централизованное отопление, то воздух в квартире становился сухим из-за этого, видимо, и у меня часто возникали головные боли, сонливость, утомляемость. А для часто болеющего сынишки с увлажнителем стало легче, слизистая оболочка носа не так пересыхает, и насморка нет.
Еще до покупки увлажнителя думала, что работает он как чайник, и вода находящаяся внутри образуется в пар. Ничего подобного! Пар в увлажнителе воздуха холодный.

Если смотреть со стороны, то это маленький шарик на ножках, который в режиме работы светиться синим цветом. Можно использовать вместо ночника. В комплект входит пульт дистанционного управления. Работает совершенно бесшумно, поддерживает заданный уровень влажности в помещении, сам переходит в режим ожидания, при достигнутой отметки уровня влажности в квартире. Он сам отключается, когда в резервуаре заканчивается вода. Объем резервуара 3,5 литра. Легко снимается и моется.

Может работать непрерывно до 10 часов.

Ну а что касается его характеристик, то он одновременно увлажняет и очищает воздух, простыми словами, препятствует образованию микробов, которые могут появиться из-за сухого воздуха в квартире.

Своим выбором довольна. В действительности, мой сынок стал меньше болеть, насморк исчез, даже спать стал крепче и спокойнее. Дышать таким воздухом намного приятнее. Воздух чистый и свежий.

ima
написал 2 декабря 2015 в 12:07

Выбираем уже давно увлажнитель, незнаем какой купить. Ваш очень понравился.

Solushka
написала 2 декабря 2015 в 17:08

Покупайте сразу хороший, с ним и правда легче. Только по площади квартиры выбирайте и емкость больше, а то доливать воду придется целыми днями. Я в свой залила и занимаюсь домашними делами. Налета от него нет, шума тоже. Советую.