Отзыв:

Детский магазин на алабяна - теперь любимый магазин

08.04.2015
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Если заказывать в интернет-магазине, доставка - бесплатно, приятный интерьер, понравились покупки, консультанты помогают и подсказывают
Недостатки: Около магазина идут ремонтные работы, припарковаться сложно (но к концу апреля 2016 года обещали закончить ремонт дорожники )

Мы с мужем заранее, пока был маленький срок, для малыша ничего не покупать. Поэтому, перед самым роддомом нам пришлось делать много очень важных покупок. У меня уже был такой животик, что особо по магазинам не погуляешь, и мы выбирали все необходимое в интернет-магазинах.

Что бы мы не искали, поиск выдавал различные магазины, а хотелось все в одном месте. И так, в поисках, попали мы на сайт магазина Детский № 1.

Оказалось, что практически все, что мы хотели у них есть. В магазине столько всего нужного представлено, выбирать одно удовольствие.

А выбирать действительно есть из чего. В итоге мы присмотрели две кроватки совсем не те, которые нам нравились сначала, просто в других магазинах таких мы не видели. Подобрали к кроваткам, мебель и много-много всего.

Но я человек мнительный и тот еще перестраховщик, поэтому первый заказ мы оформили небольшой - подушку для беременных и кормления, увлажнитель воздуха и так, по мелочи. Просто хотелось проверить, как работает магазин и качество товаров. Оформили мы самовывоз из салона магазина по адресу ул. Алабяна, дом 12, корпус 2.
Забирать покупки поехал муж один, я осталась дома ждать. А потом муж мне позвонил и сказал, что салон очень большой и у них очень много мебели выставлено прямо в магазине. Он даже увидел те кроватки, которые мы смотрели в интернете. Мы с ним договорились, что он все хорошо посмотрит, проверит и выберет самую надежную.
Он так и сделал, а еще, то, что выбрал, сфотографировал и прислал мне на одобрение.

Я в выборе мебели и приборов полностью доверяю мужу, он в них разбирается гораздо лучше меня, но было очень приятно, что все-таки он посоветовался. Я сказала, что мне больше нравится, и он оформил доставку мебели на дом. Только есть один маленький секрет, заказ с доставкой лучше оформлять через интернет. Если делать это в салоне, то доставка будет стоить 700 рублей, а в интthнет магазине совершенно бесплатно.

Когда вернулся, рассказал, что ему очень понравилось обслуживание. В салоне просторно, можно все покатать, посмотреть. Консультанты помогают и подсказывают. Именно консультант подсказал мужу, что у них в салоне можно фотографировать и отправить фотографии мне. Муж показал еще несколько кадров из салона, на них детские фотографии в интерьере. И не просто картинки, а детские фотографии сотрудников и руководителей магазина, так здорово придумано.

Еще мужу подарили карту на 500 рублей за то, что он забирал покупки сам. Вот такая интересная акция у них проводится. Акций и скидок в магазине много, если следить за ними можно покупки делать очень выгодно. Мы так купили автокресло и бутылочки для будущего малыша.

Мебель нашу привезли в срок, как муж и договаривался. Все аккуратно упаковано, никаких царапин и повреждений. Мы уже все собрали и поставили, теперь детская для малыша полностью готова.
Сотрудникам магазина хочется сказать огромное спасибо за помощь и ответственную работу.

glavapa
написала 24 апреля 2016 в 00:35

Любимое местечко. Давно там не была. Приятно, что появился детский магазин.

Solushka
написала 30 апреля 2016 в 21:09

И еще какой детский магазин! :-)
Недавно фуршет был по поводу празднования ДР магазина. Грандиозные скидки были, беспроигрышная лотерея.

Аргоша
написала 21 мая 2016 в 22:22

Отредактировано 21.05.2016 в 22:25

В Москве уже 2 таких магазина. Детский 1 на Ленинском проспекте недавно открылся. И у нас в Питере есть, но, правда, один только магазин. Покупаю и дома, и в Москве (по работе езжу), заодно и шоппинг устраиваю. Недалеко от офиса как раз этот Детский 1 на Алабяна который. Но и на Ленинском проспекте я уже на открытии побывала. Такой фуршет был. М-м-м

Solushka
написала 21 мая 2016 в 23:45

Отредактировано 21.05.2016 в 23:45

Ух ты! Такой же большой магазин как и на Алабяна?

Аргоша
написала 25 августа 2016 в 21:01

Да, такой же большой, на сайте эдм групп была ссылка на виртуальное посещение магазина, если интересно, зайдите, посмотрите прежде, чем ехать.