Функциональность
Удобство
Отзыв:

Увлажнитель просто супер!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Отлично работает, быстро увлажняет комнату
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Этот увлажнитель для воздуха был приобретен почти сразу же после рождения ребенка, то есть ему уже более пяти лет. Увлажнитель приобретали после того как я как и многие мамочки насмотрелась доктора Комаровского.

Увлажнитель ультразвуковой из недорогих марок, вообще в магазине было много видов данного увлажнителя: с дельфинами, жабами, яблочками, мы решили купить тигра, так как по- мне он был самым симпатичным, да и ребенок у нас родился в год тигра.

Увлажнитель не габаритный, легкий, выполнен из плотного пластика, все детали сделаны качественно, глазки, полоски нарисованы нормально, не размазаны. Состоит он из двух деталей: моторчика и контейнера с водой.

В голове тигра есть отверстие через которое туда набирается вода, (голова и есть резервуар для воды) оно закрывается специальной крышкой-дозаторам. На ней же сзади есть прозрачная полоска с делениями, чтобы отмерить нужное количество воды.

Голова устанавливается на моторчик, (тело тигра) вода поступает вниз и оттуда уже опять через голову поступает вверх и распыляется в помещение. Сверху в голове есть прорезь через которую распыленная вода (выглядит она как пар, но она холодная, так как нагревательного элемента нет) разбрызгивается в воздух. Частички воды очень-очень мелкие.

Спереди увлажнителя есть регулятор подачи пара, можно выставить сильный- тогда комната очень быстро увлажнится, или маленький, если нужно медленное увлажнение и поддержание нужной влажности на протяжении долгого времени (например на ночь).

Когда вода заканчивается, то увлажнитель впадает в сон, лампочка на нем становится красной, в рабочем состоянии она светиться зеленым.

В итоге скажу, что пользуясь им уже настолько долго он отлично работает, правда уже требует смены, так как из-за жесткости воды образовывается налет, причем как на видимых, так и внутренних деталях...