Отзыв:

Увлажнение тела без дискомфорта

13.07.2015
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Увлажняет; моментально впитывается; не оставляет пленки и чувства липкости
Недостатки: Неудобная упаковка

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о муссе для тела "Бурбонская ваниль" от Organic shop.

По словам производителя, этот мусс для тела на основе органического экстракта ванили и желтой орхидеи моментально увлажняет кожу, придавая ей мягкость, упругость и сияние. Более того, он не содержит SLS, парабенов и силиконов; сделан из органических ингредиентов.

Мусс упакован в пластмассовую баночку, которая показалась мне не очень удобной. Открыв ее, мы видим слегка желтоватую консистенцию, которая больше похожа на нежирный крем, чем на мусс.
Крем имеет приятный аромат, который у меня ассоциируется с чистотой; запах ванили не выражен.
Я не люблю, когда увлажняющие средства для тела оставляют пленку и долго впитываются. Этот крем впитывается моментально, делая кожу нежной и мягкой. По ощущениям он очень легкий, поэтому отлично подходит для ежедневного увлажнения не очень сухой кожи, не перегружая ее.
С составом Вы можете ознакомиться на фотографии:
Подводя итог, я хочу отметить у мусса следующие плюсы:
+Моментально впитывается
+Не оставляет чувства липкости, жирности
+Приятный нерезкий аромат
+Хорошо распределяется по коже
+Увлажняет кожу, делает ее нежной
+Невысокая цена (Везде по-разному, но точно до 200 руб.)

Единственный минус- упаковка. Неудобно открывать и закрывать баночку. К тому же у упаковки нет защитной пленки:нет уверенности в том, что в магазине никто не открывал баночку и не залезал туда пальцами...
Но в любом случае мусс мне очень понравился и оставил приятное впечатление.
Советую присмотреться к нему!