Отзыв:

Увлажнение есть, но восторгов крем все равно не вызывает

25.08.2017
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Не вызывает неприятных ощущения, увлажняет, быстро впитывается, подходит под макияж - не скатывается
Недостатки: существенных нет

Встретив в Ашане новый для меня бренд Cosmia я взяла лишь один бальзам для волос на пробу. Но он мне настолько понравился, что я разошлась и накупила еще средств. Одним из них стал крем для кожи вокруг глаз 30+.

Крем удобно дозировать. Он не имеет резкого запаха и не вызывает слезливости и прочих неприятных моментов, которые бывают при применении средств очень близко к слизистым глаз.

Запаха практически нет, мне это в кремах для глаз очень нравится, так как ношу линзы и глаза часто реагируют на крема.

Консистенция приятная, средней густоты. впитывается быстро без скатываний.

На него можно спокойно наносить корректор, тональник, тени - крем при этом ведет себя хорошо.

Состав крема для профилактики первых морщин:

В итоге, это обычный увлажняющий крем без намеков на какие-то ухаживающие свойства. Но цена в 100 рублей вполне соответствует. Расход у крема маленький, все никак не закончится.

Крем мне понравился, но он не отличный, а всего лишь неплохой. Не плохой так как увлажнение все же есть, но оно есть только когда крем находится на коже.