Отзыв:

Увидели и купили... ведь столько радости в глазах ребенка, что не купить плохо!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хороший спортивный инвентарь
Недостатки: нету

Когда то у нас был подобный туннель для игра, но он воняет! Был такой розовый с палаткой, теперь валяются в саду и до сих пор воняет. А этот когда купили ни запаха, ни минусов, дети постоянно с ним бесятся, весело. ДА и мне хорошо, чем больше дети заняты своими играми, до нас дела нет. А это больше свободного времени и это хорошо. Тем более что не так дорого, а восхищенных глаз все больше. У нас уже он полгода, соединяя с палаткой цирк - вообще веселье в доме, шум и гам от смеха детей. Легко можно сложить, убрать, если уже надоел и мешается, потом снова можно выдать и опять весело всем. Как с новой игрушкой, нравится цвет - зеленый и нравится что туннель от Икея очень прочный, столько могли раз его порвать! А он все держится и не собирается рваться, наверное он еще и долговечный, ну посмотрим, мои дети все порвут если захотят. И все таки несомненный плюс это спортивная игрушка, дети больше двигаются, им реально весело и они больше бегают, ползают и мне на душе хорошо, движение - это жизнь!