Отзыв:

Уверенный середнячок, действует на жуков и не действует на личинок.

22.12.2013
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Средний эффект.

Всем привет!

Сегодня рассказываю вам о средстве для борьбы с насекомыми вредителями.
Это средство Искра золотая от или и белокрылки от известной марки greenbelt

Купить это средство можно практически в любом хозяйственном магазине. Стоимость, на мой взгляд,
вполне бюджетная 17 руб за ампулу, объёмом 1 мл.
Это количество рассчитано на площадь обработки 20 м². На упаковке указано, что средство действует 25 дней и всего лишь одной обработки будет достаточно.

На мой взгляд, здесь конечно производитель очень даже лукавил. Итак посмотрим, какая информация указана на обратной стороне. Здесь можно найти состав, условия хранения, приготовления рабочего раствора, применение.

Искра золотая может использоваться для избавления от колорадского жука, тли, от белокрылки и трипсы. Кстати, хочу сразу же отметить, что на колорадских жуков это средство действует лучше, чем на уже вылупившиеся личинки жука, им этот препарат не нанёс практически никакого вреда.

Я бы даже сказала, 50 на 50 половина выжила и продолжила уничтожать кусты картофеля, половина погибла, поэтому средство можно смело назвать уверенным середнячком, скажем так.