Отзыв:

Отличные силиконовые формы от известного производителя Катунь.

22.12.2013
Дата: 06.03.2022
Достоинства: Недорогая, плотная форма. Можно использовать для заливки мыла.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня речь пойдет о кухонных принадлежностях. А именно о силиконовой форме на 4 кекса от производителя Катунь.

С этим производителем я знакома довольно давно. Но, почему-то я думала, что производят они только кастрюли, да сковородки. Но нет, оказалось, много полезных штучек для кухни они делают. Сейчас у меня на кухне появился набор, состоящий из силиконовой кисти и лопатки. А не так давно я приобрела и силиконовую форму этой марки.
Вот как выглядит форма в упаковке:

Купить такую форму совсем не проблема. Они продаются как в крупных маркетплейсах, так и в розничных магазинах. Я сперва зашла на площадку Wildberries, но там цена завышена - 280 рублей. В обычном же магазине я купила её всего за 160 рублей.

Форма рассчитана на четыре кекса, все они разной формы. Конечно же, мне очень понравилась форма сердечка.

Стликон довольно плотный, без проплешин. Я накладывала формочки до половины и переносила форму в духовку. Спустя пару недель активного использования форма выглядит практически как новая. Мыть её легко, с помощью губки и моющего средства.

А ещё я отметила, что в такие формочки можно заливать не только тесто, но и мыло.
Рекомендую вам!