Тип
Отзыв:
Отличный фарш от марки Рестория.
Регистрация:
22.12.2013
Репутация:
6685
Отзывы:
888
|
Дата: 15.02.2020 Достоинства: Недорого, вкусно, хороший состав.
Недостатки: Нет.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
134 рубля
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +2
|
Добрый день дорогие друзья!
Сегодня я расскажу вам о фарше Домашнем от известного производителя Рестория/Restoria. Впервые я купила его около года назад.
Купить его можно в популярном супермаркете Пятерочка. Пару дней назад я купила упаковку этого фарша по акции Последняя цена. Вместо 134 рублей он достался мне за 114 рублей.
В упаковке 400 гр фарша. На лицевой стороне указан состав и вся информация об этом продукте.
На фото выше хорошо виден состав данного фарша. Помимо говядины и свинины, я обратила внимание на добавку цитрат натрия. Мне стало интересно, что это за вещество. Оказалось, это безобидная лимонная кислота.
Сам фарш приятного, натурального цвета. Готовлю из него котлетки, тефтели, фарширую томаты и перец. Добавляю в него репчатый лук, соль, перец и немного хлеба, замоченного в кипятке. Котлеты получаются вкусные, сочные, как домашние.
Фарш Домашний Рестория я рекомендую!
Смотрите также
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.