Отзыв:

Уверенность в дезинфекции.

04.01.2023
Дата: 01.04.2023
Достоинства: Хорошо чистит.
Недостатки: Нет защиты от детей.

Всем здравствуйте. Дешёвое, но очень эффективное средство для дезинфекции и чистки, а также отбеливания, всегда присутствует в нашем доме. Когда пришла в нашу жизнь болезнь, которую мы все знаем, хлорка мне стала нравиться. Да, запах неприятный, но я знаю, что она справится со всеми бактериями, главное не переборщить.
Средство достаточно густое. Очень хорошо отбеливает. Единственное мне не нравится, что нет защиты от детей. Просто закрывается крышечка, и все.

Гелем я чищу унитаз, он становится просто белоснежным, но ванну не решаюсь, для неё есть определённое средство, очень хорошо убирает микробы и запах, уверена в чистоте. Продаётся средство в яркой упаковке, вес один литр и сто грамм. Первый раз вижу такую расфасовку. На этикетке указана вся необходимая информация, а также меры предосторожности. Так же периодически отбеливаю кухонные полотенца и тряпочки, в общем, очень эффективное средство.