Отзыв:

Увеличит место для хранения на кухне, в ванной, в детской и т.д.

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Хоть куда
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Сегодня отзыв об этажерке ЗМИ со столиком «Ладья 34КС». Приобрела ее для кухни, так как места для хранения не очень много.

Купила в интернет-магазине. Понравилось, что этажерка ЗМИ выполнена из металла, имеются три корзины, столик сверху. Выбрала чёрный цвет. Считаю, это беспроигрышный вариант - вписался в интерьер моей кухни.

Этажерку доставили в разобранном виде, компактно упакованную. Собирала сама, инструменты не понадобились. Главное - начинать сборку нужно снизу. Инструкция прилагается.

Конструкция довольно крепкая. Корзинки тоже из метала, имеют сетчатую структуру. Как заверяет производитель - они выдерживают вес до 10 кг. Корзинки расположены на расстоянии, позволяющем разместить как большие, так и мелкие предметы. Я храню там крупы и немного посуды внизу. Отмечу наличие колесиков, что делает этажерку мобильной и облегчает мытьё полов на кухне. Так же в комплекте идёт крючок - мелочь, но приятно.) На него можно повесить полотенце или разделочную доску.

Пользуюсь этажеркой ЗМИ Ладья 34КС уже второй год и очень довольна - она выглядит новой, чёрное покрытие за время использования не повредилось.

Этажерка ЗМИ настолько универсальна, что ее можно приспособить и в ванной комнате для хранения моющих/чистящих средств, главное не давать ей намокать. Можно использовать и в детской комнате под игрушки. Подобные этажерки я видела и в парикмахерских, и в салонах красоты. Вообщем, можно использовать где угодно. Радует, что такую нужную и качественную вещь производят в России. Однозначно, советую к покупке!

Благодарю за внимание!

написала 6 ноября 2021 в 04:08

Обожаю использовать подобные органайзеры для хранения. На Вайлдберриз огромный выбор подобных вещей .Я также приобрела там этажерку но она более узкая, занимает минимум места,также имеет три полки , легко собирается.

valera27
написала 6 ноября 2021 в 08:37

Действительно универсальная вещь. Я покупала подобную в Леруа Мерлен в подарок невестке. Только этажерка была белого цвета, она ее в спальне поставила под косметику.

Kelch
написала 6 ноября 2021 в 16:51

Классная вещь. Особенно хорошо, что металлическая. Да ещё и с колёсиками. В основном такие этажерки стационарные попадаются.

Briz
написала 7 ноября 2021 в 01:09

тележка :)

Лучница
написала 28 ноября 2021 в 21:13

У меня такая же стоит в прихожей, но без колесиков))) Удобная штука!