Отзыв:

Увеличил грудь на 2 месяца.))А вообще-я довольна.

04.08.2014
чебоксары
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Надежные, нет побочек
Недостатки: Немного дороговато, цена подросла за 2 года приема

Привет всем! Пью Хлое уже второй год, делала перерыв на полгода. Выписала мне его гинеколог весьма интересным образом-написала 5 штук на выбор.) Я пошла в аптеку, и посоветовавшись с фармацевтом, выбрала Хлое. Цена немного укусила, но терпимо.
Теперь о самих таблетках. Первый год пила по будильнику, на ночь, хорошо поев. Никаких побочек в виде мазни, набора веса, болезненности груди не было. Не было и перепадов настроения. Подошел вообще идеально. Пропила полгода и решила сделать перерыв. Критические дни начались с небольшой задержкой, не было такого, как у других, что после отмены на 60 дней пропадали(начиталась).
После перерыва снова принялась их пить. И тут меня ожидал сюрприз! Грудь стала болезненной и увеличилась! Но только на 2 месяца приема. Увы.. Во всем остальном-все как обычно...
В упаковке 28 таблеток,7 их них-пустышки. Я их пью, чтобы не пропустить начало приема новой пачки. Вобщем и целом-я довольна, никакого беспокойства.