Отзыв:

Срабатывает быстро! Главное-регулярность использования.

04.08.2014
чебоксары
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Действенный, большая туба, вкусный запах, можно наносить перед выходом из дома
Недостатки: Не обнаружила

Неожиданно пришлось столкнуться с такой непривычной темой, как похудение. Неожиданно-потому что худенькая, 50 кг при росте 162см. Поправилась на кило с лишним-и все пошло куда не надо-в живот и бока. Человек я неспортивный, мне бы волшебное средство в стиле "намазался и похудел". В итоге зашла после работы и купила этот гель.
Дома прошлась мокрой щеткой по своим проблемным зонам, и нанесла гель массажными движениями. На ночь получается. Запах вкусный, апельсиновый. Средства нужно немного. Не почувствовала жжения или другого чего неприятного. Один раз решила с этим гелем сделать обертывание, как обычно. Намазалась-и под пищевую пленку. Пекло нещадно, я еле 5 минут вытерпела и смыла. Не делайте, как я!
Он работает, убедилась на своей шкурке! За 3 недели приблизительно регулярного использования утром и вечером, я снова увидела в зеркало свою пропавшую талию. Если по весу-похудела где-то на полкило. Результат есть, осталось геля еще много, но я все равно мажу-уже выработалась привычка.