Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Уютное пристанище для отдыха

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Хорошие скидки в зимний период, чисто убираются, отзывчивый персонал, просторный номера. Есть стоянка и бассейн.
Недостатки: Необходимо облагородить территорию вокруг отеля.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Недавно был в командировке в городе герое Волгоград. Старался выбрать себе гостиницу поближе к центру. Перефразируя фразу одного деятеля, недавно ушедшего в отставку, который говорил, что "Свобода лучше, чем не свобода" я тоже хочу сказать что центр лучше, чем не центр.

Ной это трехзвездочная гостиница, которая работает круглосуточно и предлагает 35 различных номеров.

В центральном холле отеля было уютно и предпразднично. До нового года оставалось 5 дней.
Я приехал поздно вечером и мне оперативно предоставили номер.

Номер полулюкс порадовал своими размерами. Есть прихожая со шкафом, в большой комнате установлен стол, раскладной диван и огромная кровать с милым абажуром.

В комплектацию входил телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, кондиционер, набор полотенец и даже 2 пары тряпичных тапочек.

Мистические красные портьеры в стиле Дэвида Линча придавали комнате мистический антураж. Мне захотелось посмотреть пару серий "Твин Пикс" и вообще поваляться в номере пару суток и выспаться.

В коридоре отеля есть уголок для глажки и пополнения воды.

На территории отеля имеется свой открытый бассейн, который ждал теплых деньков.
В стоимость номера входил утренний завтрак. Я воспользовался этой опцией и подкрепил свои силы.

В целом не плохой отель для проживания. Но необходимо улучшить вид из окон. Посадить красивые кустарники, разбить яблоневый сад.

Номер полулюкс обошелся мне в 2400 руб. в сутки. Контора платит, поэтому я пробыл там на 12 часов дольше.

В отеле очень отзывчивые сотрудники ресепшен.