Отзыв:

Новогодний беспредел удался на славу.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 31.12.2019
Достоинства: Хорошая игра актеров, есть веселые шутки, предновогоднее веселое настроение.
Недостатки: не заметил

Фильм «Полицейский с рублевки новогодний беспредел 2» я смотрел, абсолютно ничего не зная о сюжете одноименного сериала и первой части киноленты, снятой в 2018 году.

Но это мне не помешало расслабиться, обо всем забыть и получить определенный заряд позитивной энергии перед наступающим новым годом.

Нет, я конечно, где-то прочитал, что во второй части уже не играет наш известный молодой актер Александр Петров. Но на мой просмотр это никак не сказалось, так как повторюсь мне сравнивать вторую часть не с чем.

Но теперь, по прошествии времени, я могу сказать, что наконец есть альтернатива заезженным Елкам, которые где-то с третьей части начали немного перенасыщать художественный фон.

Актеры выложились по полной и прекрасно отыграли свои роли. Как всегда, был превосходен неутомимый и энергичный Сергей Бурунов, юмористические роли такого плана ему особенно хорошо удаются. Не подкачали актеры Роман Попов и Рина Гришина.

Приятно, что это семейное кино, в России их пока мало. Очень сложно снимать по-настоящему качественные фильмы такого жанра, в этом плане Голливуду равных нет. В кинотеатре было много родителей с детьми, которые смеялись и в целом позитивно приняли картину.

И пускай сюжет был не такой, как в рассказах Агаты Кристи. У данного произведения было другое предназначение. Полицейский с рублевки создал предновогоднее, праздничное настроение, заставил посмеяться и забыть о трудностях, значит со своей задачей он справился.