Отзыв:

Уступает нормальному Киндеру по всем фронтам

25.01.2015
Дата: 11.09.2019
Достоинства: десерт с сюрпризом, на вкус неплох, везде продается
Недостатки: для такой ерунды цена высоковата, игрушки уступают тому же Киндер Сюрпризу

Всем доброго времени суток!

О Kinder Joy, признаюсь, я раньше и не знала, так как у меня детей нет, а дети друзей и знакомых любят обычный Киндер Сюрприз или шоколад.

Не знаю, что меня дёрнуло, но Киндер Джой я взяла на сдачу на кассе, и только начав распечатывать, поняла, что передо мной - что-то совершенно не похожее на старый, добрый Киндер.

Яйцо состоит из двух частей: мини-десерта и игрушки. В упаковку встроено что-то наподобие ложки, но я ей не воспользовалась.

Первая часть с десертом выглядит так:

Белая паста, поверх которой лежат два шарика. В процессе мы узнаем, что под белым слоем есть ещё обычный шоколадный,по вкусу напоминающий "Нутеллу".

Десерт мне в принципе понравился, особо есть там нечего, но не забываем, что Киндер Джой рассчитан на детей, а им для пробной порции этого должно хватить.

Теперь на счёт игрушек:

И здесь Киндер Джой заметно уступает Сюрпризу. Возможно,у меня попалась неудачная коллекция 'не пойми что', но игрушки из нормального Киндера намного лучше, особенно если они тематические. До сих пор вспоминаю бегемотиков, которых собирала в детстве.

Я не особо вникала, что это за персонаж и что конкретно он должен делать, но чисто визуально мне уже не понравилось.

Как итог могу сказать, что Киндер Джой мне не понравился и есть гораздо более выигрышные способы порадовать ребенка сладким десертом.

galka2767
написала 11 сентября 2019 в 16:27

исходя из фото, мне тоже не очень)

Milano
написала 11 сентября 2019 в 21:27