Отзыв:

Устраняет запах от рук, посуды, аксессуаров

01.12.2016
Тамбов
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Устраняет запахи любого характера

В нашей семье полезная традиция питания - раз в неделю обязательно устраиваем рыбный день. Жареная, запеченная в духовке, пареная в мультиварке - но в качестве блюда дня обязательно должная быть рыба. Естественно, что специфический запах с трудом смывается с посуды, ножей, вилок, блюд для подачи и прочей кухонной утвари. А если еще и на кафель брызнет или покрытие духовки попадет - всё! Полезная традиция грозит превратиться в неприятный досуг.
Настоящим спасением стало для меня использование МЫЛА ДЛЯ КУХНИ, УСТРАНЯЮЩЕГО ЗАПАХИ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ СЕРИИ «ДОМ FABERLIC». Подруга посоветовала. Им руки помоешь - и никакого рыбного запаха не осталось, только еле уловимый аромат отдушки. Разделочные доки, ножи, другие кухонные предметы и покрытия и очищает хорошо, и запах удаляет безупречно. Причем запах любого характера, даже застарелые и заплесневевшие элементы посуды после обработки этим мылом стали приятно пахнуть).
Кому не по душе цветочный запах может выбрать фруктовый, цитрусовый, пряный и аромат орхидеи.

Отмечу, что цена от каталога к каталогу меняется, я беру когда мыло идет со скидкой - за 69 рублей и сразу несколько штук.