Отзыв:

Отлично помогает!

01.12.2016
Тамбов
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Быстро успокаивает мышцы, снимает боль, демократичная цена.

Этот крем действительно вовремя приходит на помощь.

Моя 8-летняя дочь - настоящий ураган, спокойно не сидит, прыгает, бегает, то у неё борьба, то гимнастика. Ножки устают и к вечеру болят и ноют до такой степени, что спать невозможно.

Мы, взрослые люди, еще в состоянии потерпеть боль в мышцах, принять таблетку обезболивающего и работать дальше. А маленьким людям это недоступно. Так что этот крем для нашей девочки (да и для нас - взрослых) - настоящее спасение.

Раньше пользовались советскими проверенными временем мазями. Но, если помните, от них аромат такой - что уснуть вообще не реально! Решила попробовать молочком-антистресс от Фаберлик - еще года полтора назад выпускался, очень приятный запах, эффект легкой прохлады успокаивает мышцы и расслабляет. Не так давно, линейка кремов сменилась и теперь пользуемся этим кремом - на сайте компании его рекомендовали как заменитель. Эффект 100% положительный. Самое главное - действовать начинает сразу же.

Легко нанести - справится даже ребенок, быстро впитывается, приятно пахнет. И никаких противопоказаний, в составе - одни полезности.