Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Установила на всякий случай

17.07.2016
Австралия
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Глубокая проверка
Недостатки: Нужно регулярно обновлять или переустанавливать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я любитель по нескольку раз перепроверять написанные мной тексты. Мне нужно на 100% убедиться, что они полностью уникальны, и от заказчиков по этому вопросу претензий не будет.

Для полностью идеальной проверки я скачала себе на комп программу для определения уникальности от биржи копирайтинга eTXT.

Антиплагиат этот сам по себе очень неплох. Он глубоко проверяет текст и легко указывает на возможные элементы рерайта. По идее это очень неплохая функция, благодаря которой можно действительно написать сильный текст даже с сео-конструкцией.

К сожалению, у этой программы есть не только плюсы, но и минусы. Работает она быстро, но запустить текст на проверку и пойти заниматься своими делами не получится, потому что все время приходится вводить капчу.

А еще данный антиплагиат постоянно нужно обновлять. Иногда нужно быстро проверить текст, но не тут-то было. Пока запрос на обновление не удовлетворишь - работа не начнется.
В целом, программа неплохая. Иногда очень выручает при перепроверке. Места на компе занимает немного, поэтому у меня она всегда под рукой.

Bysinka31
написала 18 июля 2016 в 19:21

Спасибо за отзыв! Нужно и себе скачать, а в сравнении с Advego, программа лучше?

Lacky
написала 18 июля 2016 в 20:32

Да. С нею хлопот меньше и она быстрее работает. Во всяком случае у меня на компе. Адвего постоянно зависала и проверку нужно было ждать 10-15 минут.

Dom
написала 19 июля 2016 в 11:03

будем знать, спасибо)

olgalaura
написала 19 июля 2016 в 21:57

Тоже установила эту программу.