Отзыв:

Сложилось впечатление, что этот сервис больше не работает!

17.07.2016
Австралия
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Долгая модерация

На Просперо.ру зарегистрировалась в прошлом месяце, но заработать с этим сайтом у меня совсем не получилось.

С первого дня регистрации мне захотелось работать с более высоко оплачиваемыми текстовыми заданиями, а для того, чтобы иметь к ним доступ, нужно было добавить в местный магазин контента две свои авторские статьи.

Я написала одну по типу "для блога", а вторую на техническую тему, разместила и в ожидании проверки пошла дальше заниматься своими делами.

В течение двух недель мои статьи провисели на сайте без внимания со стороны модерации. Также я наблюдала за обновлением заданий. Но они тоже не обновлялись. Висели одни и те же с тех пор, как я впервые зала.

В общем, после двухнедельного ожидания я убрала с этого ресурса свои статьи и опубликовала их на других ресусах, а про сайт Просперо.ру сделала вывод, что он больше не функционирует.
Чтобы кто не говорил, но долгая модерация - это первый признак, что площадка не в состоянии полноценно функционировать.

elenka58
написала 17 декабря 2016 в 00:25

спасибо за информацию. Приму во внимание.

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 13:25

Возьму на заметку, что на этом сайте работать не стоит.

boriska1
написала 15 апреля 2017 в 20:01

Это ваш личный опыт, по мне хороший сайт, заданий предостаточно, я да же не все успеваю выполнить, оплачиваются все задания, согласна с вами только в том, что проверка занимает несколько дней.

avgust
написал 28 июня 2017 в 16:38

А сколько минималка к выводу на этом сайте?

Helgochka
написала 7 сентября 2017 в 21:20

Минималки нет. Сколько заработали - можно сразу выводить.

написал 27 ноября 2018 в 15:31

да, сайт не понравился, копеечная работ