Отзыв:

Успокоительные ванны

06.01.2015
Россия
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Волшебный успокоительный аромат

Честно сказать, я небольшая любительница всяких пен и солей для ванн. Но нервная система стала подводить меня время от времени, и я решила вместо успокоительных таблеток принимать успокоительные ванны.
В аптеке порекомендовали этот хвойный концентрат. Сначала я подумала, что там толчёная хвоя или что-то подобное, а оказалась обычная соль с добавлением эфирного масла.
Я покупаю упаковку 900 г, хватает на 5-7 приёмов. Запах просто волшебный, тело и мозг расслабляются полностью. Соль слегка подкрашивает воду в жёлтый цвет. Мне такие ванны помогают прийти в себя после напряжённого дня, собраться с мыслями, всё плохое отходит на второй план. И кожа после процедуры более подтянута, но для меня это неглавное.
Улучшения в эмоциональном плане я почувствовала после 3-х ванн. Теперь постоянно пользуюсь этой солью хотя бы раз в неделю.

Светлячок
написал 22 января 2015 в 13:32

как здорово, мне ванна всегда помогает расслабиться)

EkaterinaFilimonova
написала 22 января 2015 в 14:00

Попробуйте! Есть соли с другими маслами, но мне пихта больше всех понравилась.

максимкина я
написала 23 января 2015 в 08:48

и мне надо такую прикупить)

goldfish
написала 23 января 2015 в 19:11

очень нравятся хвойные, отлично расслабляют

Little foot
написала 24 января 2015 в 12:42

Люблю такие хвойные ванны

mielena
написала 9 февраля 2015 в 23:56

И я тоже решила нервы полечить, но ванны люблю. Я после подобных хвойных и солевых ванн - так хорошо сплю.

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 23:34

Тоже люблю пены и соли для ванн. Хотя бы раз в недельку расслабляюсь, заодно и ароматерапия с ними происходит)