Отзыв:

Успокоил так успокоил!

25.06.2013
Дата: 25.07.2013
Достоинства: Состав
Недостатки: Своеобразное действие

Был отрезок времени, когда неприятности просто навалились. Я почувствовала, что стала нервной, раздражительной и даже плаксивой. На мой взгляд, у меня были все признаки депрессии. Вот тогда по совету, сейчас уже даже не вспомню и кого, решила попробовать сироп "Ново-пассит", который мне похвалили.
Действие он на меня произвел своеобразное, сначала я даже и не поняла, что к чему, но так как я вообще не любитель всяких лекарств, то причина могла быть сокрыта только в нем. Стала я замечать, что мне тяжело что-то делать, хотелось просто лежать на диване и не вставать. Пойти куда-то для меня стало прямо наказанием. И не то, чтобы было лень, а просто требовалось сделать определенное усилие над собой. Я сначала даже не поняла в чем дело, а потом сопоставила, что такое состояние у меня стало после приема "Ново-пассита". Такое "успокоение" мне было ни к чему. Соответственно прием этого сиропа прекратила. И снова ко мне вернулись силы, а то прямо чуть ли ни овощем была.
Но все-таки рекомендовать прием сиропа "Ново-пассит" буду, знаю людей, которые принимали его и такого действия, как у меня, не наблюдали.