Отзыв:

Не только моет, но и увлажняет

25.06.2013
Дата: 22.07.2013
Достоинства: Приятный запах, густой, расходуется экономно, в составе есть крем

Так случилось, что гели для душа Dove пришлись мне по душе. Испробовала я их достаточно. Но вот этот - крем-гель для душа Dove "Пробуждение чувств" - мой последний любимчик.
Наверное, если так выразиться, моя любовь к этим гелям произошла из-за того, что это не просто гели для душа, а крем-гели.
Итак, мой флакон выглядит вот так. Он достаточно большой, но удобный в применении.

Крышечка флакона закрывается и открывается легко.

Крем-гель для душа Dove "Пробуждение чувств" достаточно густой, чуть розоватый. Всего небольшого количества средства достаточно, чтобы получить отличную пену. Моющие свойства хорошие.

Запах его мне нравится, а пахнет он чуть [b]гранатом и лимонной вербеной[/b]. При мытье под душем этот запах не изменяется, а просто приятно обволакивает. Да и в ванной комнате стоит приятный аромат. Иногда в отзывах пишут, что плохо смывается. Я такого не замечаю. Но стоит учитывать, что в составе ведь есть крем, который дополнительно смягчает кожу. Так что те, кто привык к мытью "со скрипом" могут быть озадачены, с данным крем-гелем "скрипа" не получится.
Раздражения кожи после применения данного крем-геля мной не обнаружено. А подходит он уже к концу.
Ну и напоследок фото состава привожу. Состав,конечно, от идеала стоит далеко, но сам крем-гель в применении очень даже хорош.