Отзыв:

Успокаивает и убаюкивает

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.10.2017
Достоинства: эффективны и не вызывают привыкания
Недостатки: нет

Наверное у каждого взрослого хоть однажды возникла проблема с нервами или необходимость снятия стрессов.
И сразу же возникает ещё одна проблема - проблема выбора.
Фармацевтическая промышленность выпускает большое количество успокоительных (седативных) средств и зачастую их характеристики схожи.

Я же предлагаю попробовать сначала простые средства типа Пустырник или Глицин. Они недорогие и всегда в наличии.
А вот успокоительное средство Глицин Форте Эвалар, которое я попробовал уже дважды, оказалось ещё более эффективным, хотя оно такое же безопасное, как и обычный глицин или пустырник.
У него почти нет противопоказаний (только повышенная чувствительность к глицину) и побочный эффект (возможный) незначительные аллергические реакции.

Показаний же много, не только стрессы и бессонница, но и повышенное нервное возбуждение, проблемы с сердечно-сосудистой системой и как ни странно похмелье (отравления).

Глицин Форте относится к Бадам, но его действие усилено витаминами группы В, именно они повышают эффективность таблеток.
Таблетки большие (100 и 200 мг), бело-молочного цвета, быстро рассасываются (их именно нужно сосать под языком). Достаточно принимать по две таблетки в течении недели или 10 дней и Вы снова спокойны и вежливы.

Рекомендую при похожих случаях.