Отзыв:

Успешная модернизация

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Много опросов, есть бонус при отсеве, небольшая минималка

Сегодня расскажу вам про сайт интернет-опросов lifepointspanel.com. Это модернизированный GlobalTestMarket.com. На нем я работаю с 2016 года,писала отзыв в августе 2017. Изменения коснулись и дизайна сайта и условий по вознаграждениям и весьма порадовали.

Вот как выглядит теперь интерфейс сайта, красочно, ярко, с различным контентом.

Наличие новых опросов легко увидеть по квадратику слева. Сразу, не открывая опрос можно увидеть его стоимость и примерную продолжительность.
Вознаграждение за пройденные опросы здесь начисляются в lifepoints. Я подсчитала, что 60 lifepoints примерно 52 рубля. И самое приятное - теперь в случае отсева зачисляют 2 lifepoints. Да и самих опросов после модернизации стало намного больше, возможно, конечно, временно. Привожу в пример скан статистики пройденных мной опросов и движений по моему счету за последние дни.
Добавился и перечень вознаграждений, ранее были только вывод на PayPal, сертификаты Озон и пожертвование в благотворительный фонд unisef.Теперь появились еще электронные сертификаты в Связной и Wildberries.
И удобнее на мой взгляд стал раздел технической поддержки Help center, вот как теперь он выглядит.Пока еще в техническую поддержку здесь не обращалась, на предыдущей платформе сайта раза два писала, помогли оперативно. Сотрудничество с данным опросником однозначно рекомендую.