Отзыв:

Уснул или умер?

01.03.2018
Уфа
Дата: 29.09.2018
Достоинства: темы сайта за повышенную оплату, стоимость одного просмотра - 30 копеек, нет системы друзей
Недостатки: первичная автоматическая модерация, мизерное количество просмотров

Несколько месяцев назад начала писать на четырёх сайтах отзывов, в том числе и на неоднозначном "Сайте отзывов otzyyv.pro". Перед регистрацией изучила отзывы других пользователей о данном сайте: оценка чуть выше средней, плата за просмотры выше, чем у других сайтов - 30 копеек, неплохие бонусы, особенно, на предложенные темы с фото и большим количеством (более до 2000-3000) знаков, отсутствие системы дружбы. Но практически у всех было единое мнение: очень мало просмотров.

Если даже и мало просмотров, можно спокойно писать на предложенные темы. Но, в последнее время, мне они мало подходит. Временами темы сайта как из площадки для подготовки к ГИА по русскому языку, то предлагают писать "рейтинги".

Если до августа еле-еле - душа в теле, но просмотры всё-таки шли, особенно, на "заказные" статьи. Но на новые отзывы, публикованные в августе-сентябре, количество просмотров - ноль.Аккаунт активен, а просмотры "пропали". Аналогические статьи на на irecommendе собирают за день-два более сотни просмотров, а тут... Такое ощущение, что сайт то ли временно завис, то ли вообще собирается закрываться.

Также с августа у меня с сайтом появились и другие проблемы. Во-первых, апервичная автоматическая модерация начала барахлить и давать сбой. На днях собственноручно написанный отзыв вдруг становится неуникальным. Обидно, досадно... Исправила - "заспамленность" появилась. Убрала вводные слова, повторы названий объектов заменила местоимениями - вообще атас - отзыв получился и заспамленным, и не уникальным. К чему эта механическая проверка текстов через текст. ру, если перед оплатой - ручная модерация?

Нет, для меня гораздо лучше наша долгая, но одновременно и строгая, но понимающая ручная модерация на нашем Спасибо.Всем, или ОМ на irecommendе и даже на Отзовике. Айреку нужны качественные фото, если модераторы посчитают их нечеткими, размытыми, то в публикации отказывают. Но переснял, пять минут и отзыв опубликован. Минимум проблем. А на otzyvy.pro я просто бессильна перед роботом. Против лома нет приёма.

Во-вторых, ещё одна новая неприятность: пару раз писала-писала отзыв, но он просто пропадал и не сохранялся на черновиках. На других сайтах отзывов такого никогда не наблюдалось.

Вообще писать не очень удобно из-за того, что отзыв с фотографиями не сохраняется в черновиках.

Есть ли начались такие существенные проблемы, то стоит ли дальше писать? Или сайт может просто "уснул" на некоторое время?

Вольха
написала 6 октября 2018 в 13:43

Давно его забросила, хотя сначала был очень выгодным

написала 6 октября 2018 в 20:12

А ещё пишу по привычке раз в две недели, выведу ещё минималку и тоже как Вы брошу.

mokro6
написал 2 ноября 2018 в 10:03

Я там тоже пыталась писать. Подарила им такой красивый отзыв, про речной круиз. Но затем у меня с ними начались проблемы. Я тоже напишу про него отзыв.

написала 3 ноября 2018 в 18:19

С удовольствием почитаю. Ради объективности скажу - просмотры с ноября "зашевелились", так что, сайт ещё, к счастью, живой.

TORNADO
написал 5 декабря 2018 в 23:58

Есть такие проблемы!-Стараюсь писать раз в 15 дней и то не большой отзыв (заканывает их модератор-робот!),чтобы только поддерживать начисление,а так больше работать на нём,только время терять!Один отзыв и-то проблем на два-три часа,чтобы отредактировать и т.д. и т.п.

написала 7 декабря 2018 в 11:39

Мне не подходят заказные темы; тоже пишу раз в две недели. Правда после спячки сайт проснулся - пошли просмотры. Может оживиться со временем, в остальном меня устраивает.

написала 29 марта 2019 в 11:48

Через некоторое сайт ожил - пошли просмотры, а сегодня - вообще глухо, даже свои темы уже сайт не предлагает.