Отзыв:

Услуги предоставляют честно

10.03.2020
Дата: 19.03.2020
Достоинства: цена на тариф, предоставление услуг согласно договору без дополнительных списываний
Недостатки: не выявил

Услугами оператора СберМобайл я пользуюсь давно, наверное, с тех пор как он только появился. Сначала меня, да, как и многих я думаю, привлекли весьма заманчивые цены на услуги связи, и даже сомнительное качество не отпугнуло меня от соблазна подключения к данному оператору. Честно сказать, связь ещё год назад была действительно нестабильной, но со временем это стало исправляться, зона покрытия росла, и сейчас я могу смело говорить, что качество связи теперь действительно на хорошем уровне.

Нравится то, что здесь не снимают денег за различные услуги, о существовании и подключении которых ты даже не догадываешься. Оплату можно производить также бонусами «спасибо», и даже часть бонусов опять же возвращается, что не может не радовать.

Не нужно набирать какие-то номера, чтобы узнать баланс, скачал приложение, и всё что нужно есть там, и баланс узнать, и пополнить, и даже в техподдержку обратиться с любыми вопросами. Отвечают, кстати, быстро, за что отдельное спасибо, напрягает сидеть и ждать, особенно когда дело касается телефонного разговора, на другом операторе я сидел по несколько часов слушал музыку и автоответчики.

Вам, конечно, решать, каким оператором Вы будете пользоваться повседневно, но однозначно, Сбермобайл я рекомендовал бы попробовать.