Отзыв:

У магазина больше плюсов чем минусов

10.03.2020
Дата: 11.03.2020
Достоинства: продукты без химии, подходят для здорового питания, персонал, расположение
Недостатки: цены

Так как данный магазин находится рядом с домом, я хожу туда уже больше года. Хочу отметить несколько плюсов и минусов, а также свои любимые продукты, которые могу порекомендовать.

Плюсы:
-магазин нацелен на продажу продуктов именно для здорового питания, которых иногда непросто найти в обычных сетевых магазинах, типа разных снеков. Удобно брать на работу например чипсы из льняных семечек, гораздо полезнее, чем перекус в виде обычных чипсов с химией;
-всегда вежливый персонал, за столько месяцев посещения, встречают всегда с улыбкой и прекрасным обслуживанием, сами кладут аккуратно продукты вам в пакет, так чтобы ничего не побилось;
-есть много магазинов в городе (о Москве), в каждом районе по несколько точек, всегда можно найти.
Минусы:
-цены, на некоторые продукты слишком высокие;
-некоторые продукты неэффективны.

Из непонравившихся продуктов я приобретал антистатик, который никакого эффекта не имеет,и жидкое средство для стирки, которое как вода. Не могу сказать, что средство совсем неэффективно, одежда после стирки свежая, но запаха средства нет, и выглядит как вода, одежду с трудными пятнами не стирал, так что сказать не могу.
А вот средство для мытья пола мне понравилось, и запах и консистенция.

Из еды мне больше всего нравится мороженое, а именно мята с шоколадом и соленая карамель, сушеная морская капуста с кимчи острая, смузи, готовая продукция типа риса с фрикадельками, которую нужно просто разогреть.