Отзыв:

Ускорили выздоровление, хорошие витамины (Фото)

16.04.2014
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Хорошие витамины
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте! Когда зимой я столкнулась с проблемой сильной боли в шее (продула), фармацевот посоветовала мне в аптеке гель "Дип рилиф" и таблетки-витамины "Нейробион".

Стоимость на момент покупки была около 60 грн (в упаковке 20 таблеток). Страна-производитель -Австрия.
Используется этот препарат для лечения невритов и невралгий. По сути - это комбинация 3-х витаминов: В1, В6 и В12. По инструкции в сутки можно пить 1 таблетку (но в отдельных случаях и 3, это как врач уже назначит), максимальный рекомендованный курс лечения - 4 недели. Принимать их следует после еды. детям этот препарат не назначают.

Таблетки крупные, покрыты оболочкой.
Я пила по 1-2 таблетки в сутки, принимала "Нейробион" около 8 дней. Не могу сказать что боль начала проходить именно благодаря этим витаминам, скорее они немного ускорили ее исчезновение. Побочных эффектов у меня никаких не возникло.

Конечно, я советую перед применением проконсультироваться с врачом. Будьте здоровы!