Отзыв:

Усиливаем иммунитет

16.10.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Защита иммунной системы
Недостатки: Отсутствуют, но не занимайтесь самолечением -подтвердите диагноз у врача

Не все могут похвастаться богатырским здоровьем и я, к сожалению, не исключение.

Возможно из-за неблагоприятной экологической обстановки или по другим причинам возникают серьезные проблемы со способностью организма противостоять внешним вызовам.

На страже нашего здоровья стоит иммунная система. Но не всегда ей удается защитить наше здоровье. И одним из ключевых в иммунитете является состояние щитовидной железы. Для ее полноценного функционирования необходим оптимальный уровень йода в организме.

И при его недостатке происходят сбои в защите от вредного воздействия окружающей среды. Просто принимать йодированную соль в качестве пищевой добавки явно недостаточно. Существует прекрасное средство поддержки щитовидной железы - добавка йод-актив.

Достаточно периодически принимать добавку для укрепления иммунитета. Для улучшения усвояемости ее лучше запивать молоком. Так что лучше принять профилактические меры, чем потом бороться с болезнями.
Будьте здоровы!