Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашняя парикмахерская

16.10.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Вполне приличное качество, недорогая модель
Недостатки: Как для домашнего использования нормально. Для профессиональной стрижки не подойдет
Функциональность
Удобство

Приверженность к короткой прическе вызывала необходимость в регулярных посещениях парикмахерских. А так как приходилось ходить каждые две недели, то это уже стало немного напрягать.

Каких-либо дизайнерских причесок не требовалось - обычная стрижка под насадку. Но даже такая примитивная процедура порой была непреодолимой для некоторых "мастеров". Оставались торчащие в разные стороны волоски. Мое терпение кончилось и был куплен набор для стрижки.

Модель Vitek не входит в число брендовых, но вполне подходит для несложных причесок. В набор входит набор насадок, ножницы, расческа и масло для смазки. Покупка окупилась уже через несколько месяцев, и уже больше года работает в чистую прибыль.

Конечно для модельных стрижек он наверное не подойдет, но для обычного подстригания - вполне. Так что покупкой остался доволен и теперь я избавлен от необходимости общения с криворукими парикмахерами.