Отзыв:

Усиленное покрытие с эффектом мрамора безопасно и долговечно.

11.03.2014
Россия
Дата: 09.05.2019
Достоинства: покрытие, объем и глубина, дизайн
Недостатки: нет крышки

При посещении Гипермаркета Глобус обратила внимание на сковороды, большой выбор, но по цене и оформлению остановилась на фирме Scovo Stone Pan. Привлекла внимание сковорода диаметра 24 см этой фирмы всего за 900 рублей.

Глубина 5 сантиметров для меня достаточная, покрытие "мрамор" Quantum 2, долговечное, нет содержания PFOA, безопасное, превосходит обычное антипригарное покрытие в шесть раз.

По верхним краям в диаметре 24 см, а длина ручки 19 см. Держаться за такую мощную ручку очень удобно, нагрева ее нет.

Абсолютно не пригорает, жарила с минимальным количеством масла. Подходит для любых видов плит, в том числе стеклокерамических. Мне важно было выбрать глубокую и по диаметру не очень большую, чтобы подходило под электрическую плиту. Нагрев идет равномерно, но единственный минус, что тушить без крышки неудобно.

Но это не является существенной проблемой, так как выбор крышек со стандартным диаметром большой, докупила за 99 рублей стеклянную в этом же магазине. Моется легко, подходит для посудомоечной машины.

Рекомендую сковороду Scovo Stone Pan диаметром 24 см для небольшой семьи.

Агент Провокатор
написала 9 мая 2019 в 17:54

Цена очень приятная.

Ирин-Ка
написала 9 мая 2019 в 18:26

Почему то часто такие сковородки идут без крышки, приходится докупать отдельно. Внешний вид классный, люблю небольшие, но в тоже время глубокие сковородки

Амалиа
написала 9 мая 2019 в 20:34

Подходит для разных видов плит, и минимум масла - функциональная сковородка.

написал 9 мая 2019 в 22:56

По каким показателям превосходит обычное антипригарное покрытие в 6 раз не указали.

SilverMoon
написала 11 мая 2019 в 01:36

Очень достойная, хорошо бы, чтобы прослужила долго.

написал 12 мая 2019 в 21:39

Все-таки не понял, про что в 6 раз превосходит?

Klara22
написала 13 мая 2019 в 13:45

Качественная вещь и визуально мне нравится мраморное покрытие.

emoemoemo
написал 17 июня 2019 в 10:52

Согласна с вами. Визуально очень привлекательная сковорода.

Sd5e7G
написала 7 июля 2019 в 19:38

Симпатичные сковороды сейчас стали делать. Раньше тефлоновое покрытие было черного цвета, выглядело немного удручающе. А вот такие мраморные сковороды глаз радуют!

алина мздяк
написал 24 февраля 2020 в 20:53

Красивенькая сковородка!

написала 2 февраля 2023 в 08:55

Хорошая сковорода всегда находка для хозяйки.