Отзыв:

Ура, я нашла тушь от которой не текут слёзы!

22.07.2016
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Нет аллергии
Недостатки: По сравнению с другими проигрывает, щёточка берёт слишком много туши

Доброго времени суток!

При покупке мой выбор пал именно на эту тушь, потому как на ней указано, что она гипоаллергенная. Для меня это очень важно, так как чуть что у меня начинает краснеть и чесаться лицо, текут слёзы и сопли, в общем аллергия на косметику.

Тушь выполнена в минималистично стиле, туба серебристого цвета. В руках держать удобно.

Щёточка, также, удобная. Единственный её минус заключается в том, что она набирает много туши и из-за этого ресницы сличаются и на них образовываются комочки, опять же, от переизбытка туши.

Я для себя решила эту проблему посредством использования щёточки от старой туши. Как только прокрашиваю ресницы, сразу же прохожусь сухой чистой щёточкой и снимаю излишки. Делать это необходимо сразу, так как она быстро засыхает.

По поводу того, гипоаллергенная тушь или нет, могу лишь подтвердить то, что после нанесения вышеописанных симптомов аллергии не замечала.

При длительной носки тушь сыпется. Если потереть глаза — мажется.

Водой не смывается, но подтёки оставляет. Грим панды после контакта с собой обеспечен.

В целом, тушь скорее рекомендую, чем нет, но исключительно для тех, кого замучила аллергия. Для остальных альтернатив много и пользоваться посредственной тушью необязательно.

Ольга Константиновна
написала 24 февраля 2020 в 19:43

Полезная для меня информация.

emoemoemo
написал 25 февраля 2020 в 15:30

Рада быть полезной.

Минибосс
написал 26 февраля 2020 в 06:58

Надо будет тоже попробовать!

bony
написала 26 февраля 2020 в 20:54

не видела такую в продажа

ElenaSheptuha
написала 27 февраля 2020 в 11:52

Раньше не замечала за собой вообще никаких реакций, но в последнее время стали глаза резать, стала менять туши, все оставалось по прежнему, а на данный момент вообще не пользуюсь, надо найти и попробовать эту

emoemoemo
написал 28 февраля 2020 в 18:02

Я сейчас поняла, что забыла фото приложить.