Отзыв:

Не особо увлажняет

22.07.2016
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Цена, состав, запах
Недостатки: Нет увлажняет

Доброго времени суток!

Крем Organic Kitchen “5 o’clock tea” для рук я купила в интернет-магазине Озон когда на него была акция. Впечатления неоднозначные. Крем приятен по текстуре. Собственно, она ничем не отличается от других кремов этой же фирмы. Запах ненавязчивый, очень лёгкий и быстро выветривается. На этом, лично для меня плюсы этого крема заканчиваются.

На этикетке написано, что он интенсивно увлажняет кожу рук, но с этим я готова поспорить. У меня очень сильно сохнет кожа рук. Настолько, что я чувствую стягивание. Поэтому мне необходимо увлажнение и защита. Этот крем, к сожалению, не сумел мне этого дать. Днём недостаток увлажнения не ощущается, так как крем используется раз в несколько часов и по необходимости. А вот на ночью, во время сна, руки мне никто не мажет, поэтому сухость я ощущаю сполна и от этого просыпаюсь.

Крем могу рекомендовать в качестве дневного или для обладателей нормальной кожи рук. Но всё же уточню, что заявленному на этикетке крем не соответствует, поэтому на «отлично» оценить его не могу.