Отзыв:

Ура, я наконец-то нашла средство, которое избавило мое горло от боли

04.06.2013
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Помогают очень быстро справится с болью в горле
Недостатки: Цена немного завышена

У меня вечная проблема с горлом. То гной высыпет, то першит, то болит, то дерет, то раздирает. Я никак не могла найти действенное средство от горла. А тут случайно зашла в аптеку и услышала, как покупатель спрашивает за чудо таблетки от горла под названием Таблетки для горла "Граммидин". Я девушка не из робких, сразу встряла в разговор, и расспросила о них у аптекаря и у покупателя. Оба сказали, что очень классные таблетки, которые действительно помогают.
С тех пор я не знаю бед со своим больным горлом. И теперь всем своим знакомым и друзьям советую покупать именно таблетки "Граммидин".
Если вы имеете такую же проблему и никакие спреи и смоктульки не снимают вам боль в горле, то обязательно попробуйте это чудо средство, думаю, что и вам поможет.

Marlen
написала 5 сентября 2014 в 01:07

Надо будет посмотреть в аптеке, а то у сына такая же проблема с горлом.

Daffy
написал 5 сентября 2014 в 01:45

Попробуйте обязательно.

mielena
написала 19 сентября 2014 в 18:46

И я вечно с горлом - и зимой и летом. даже летом больше - холодные напитки. Надо взять в аптеке и носить в косметичке.

Mors
написала 22 декабря 2015 в 18:11

Я пользовалась такими. Помогаеют.

kolpakovaes
написал 24 марта 2016 в 18:30

У меня тоже организм такой, летом горло чаще болит , наверно от кондиционеров на работе,поэтому использую граммидин , беру его с собой, рассасываю 15минут под языком и легче становится, першение проходит и боль не такая сильная

Li-i-sa
написала 20 мая 2016 в 05:02

kolpakovaes, тоже летом от кондиционеров горло страдает. Если при первых симптомах начинать таблетки рассасывать, то эффект быстро очень наступает

kata55
написал 19 мая 2016 в 18:01

И я знакома с этими таблетками, меня в них кроме цены привлек тот факт, что они отечественного производства. Помогают ,кстати ,хорошо.

giliov91
написал 19 мая 2016 в 18:43

У меня конечно нет таких впечатлений радостных от граммидина, но и правда, горлу хорошо помогает)

написал 21 мая 2016 в 19:17

выручал ни раз при заболеваниях горла, закидываю в рот при первых симптомах и радуюсь эффекту

SirenaMyLove
написал 21 мая 2016 в 19:37

С детства мучаюсь с горлом, что только не перепробовала, и спреи, и таблетки, и народные средства. Не обошла стороной и эти таблетки, сильную боль в горле они хорошо облегчают, но постоянно я ими не пользуюсь, боюсь организм привыкнет.