Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Новая игра из смайликов

04.06.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: Мало уровней
Графика
Геймплей
Звук

Недавно скачала себе игру EmojiNation для компьютера, но она уже есть и для Андроида. В общем, игра супер. Она очень похожа по смыслу на игры из серии угадай слово по фото, 4 фото 1 слово, словоед, показуха и т. Д. Но есть одно огромное отличие от вышеперечисленных игр - это то, что задание состоит не из фотографий, а из смайликов или других мини значков для Пк.
Это очень интересная игра, я в нее могу играть часами. Жаль только уровней пока мало. Ведь она новая и пока еще не очень загружена уровнями. Я думаю, что в скором времени идею составления игры из смайликов подхватят многие компании и появится очень много клонов игры EmojiNation. Пока этого не случилось буду довольствоваться тем, что есть.
В игре, кроме подсказки из набора смайликов, есть еще поле с пустыми клеточками, а также предостален выбор букв. Есть буквы лишние и нужные. Главное не ошибится и не нажать на ненужную букву.
В итоге, могу сказать, что новинка меня зацепила. Я на ней сейчас вишу постоянно. Что будет дальше, я не знаю.