Отзыв:

Упаковка проста

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Со своей задачей справляется
Недостатки: Не удобная упаковка

У каждой уважающей девушке в косметичке должна быть пудра. Конечно даже не одна. У меня их несколько штук. Вот одна из моих самых любимых. Это компактная пудра Pure Powder Compact Maybelline тон 015. Я её купила в обычном магазине. Это было уже точно больше года назад. Стоила она в то время около трехсот рублей. Фирменная все таки. Это тебе не хухры мухры)))

Мне пудра эта очень понравилась. Пользуюсь ей не так часто, но на всякие ответственные мероприятия можно и её. Не подведет точно. Она хорошо матирует, долго кожа не жирниться. В ней присутствует такие витамины как Е и Алое. Витамин Е очень хорошо влияет на кожу. Придает ей эластичность и увлажняет. Хотя это парадокс. Кожу увлажняет пудра) Алое дезинфицирует кожу.

Вот что с ней стало за долгое время использование) Вот только есть один недостаток. С собой эту пудру носить не удобно. Упаковка без зеркала. И не очень удобно открывается. Вот бы здорово найти такую же но с зеркальцем.
А так пудру я оцениваю на все пять баллов. Ведь со своей задачей она справляется.