Отзыв:

Бэнг, бэнг, бэнг

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Отирает жир
Недостатки: Нужно работать в перчатках, запах

Про это средство я узнала из рекламы конечно. Мне постоянно вспоминается реклама с девушкой которая никак не может справится с жиром. И когда же она справится?)))

Вот под влиянием рекламы купила моющее средство Антижир+Сияние Cillit Bang. Ведь все домохозяйки знают что такое ЖИР. И как его трудно истребить со своей кухни! ЖИР повсюду. Я уже замучалась с ним.

Вот Силит моя последняя надежда. Стоит она дороговато конечно. Но чего не купишь. Ведь часами стоять и отирать этот жир просто не хватает сил и нервов! А тут это чудо средство с такой шикарной рекламой.

Нужно правильно им пользоваться. Нужно распылить на все жирные поверхности. Подождать минут пять десять а затем протереть губкой. Жир классно оттирается. Никаких усилий прилагать не нужно.
Вот только хочу предостеречь. Работать нужно в противогазе!!!))) Запах очень едкий. Было бы закрытое помещение задохнулась бы.
И конечно в перчатках. Руки разъедает на раз два. Проверено на себе. Потом целую неделю ходила с шершавыми руками. Ни один крем не помогал.