Отзыв:

Юный пожарный

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Приятная текстура, красивый цвет
Недостатки: Не замечено

Вообще не помню, откуда в моей коллекции появился лак для ногтей China Glaze Paint the Town Red... То ли с кем-то поменялась, то ли еще что. Но одно время часто очень его носила, он мне нравился. Недавно решила освежить впечатления и снова накрасила им ногти.

Лак яркий, классический красный практически. Хотя только недавно на одной из фотографий, где я запечатлена с этим лаком на ногтях, увидела, что он имеет в своем оттенке легкую рыжеватую ноту, которая проявляется при определенном освещении. В остальное время лак просто красный.

Текстура - мое любимое желе. Причем красные желе бывают дюже капризными, а это вполне себе милое и послушное. На вид лак жидкий, но на удивление ему удается не растекаться везде и всюду, не лезть под кутикулу. Даже в один слой кому-то он может понравиться, потому что так лучше виден стеклянный финиш. Но мне нравится чуть плотнее, потому - два. Для того чтобы еще больше придать лаку глубину, я всегда ношу его с топом или сушкой, хотя сам он сохнет быстро и глянец имеет прекрасный.