Отзыв:

Качественно и надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Удобная система заказов, оплата по факту получения
Недостатки: не замечено

Douglas - известная немецкая сеть парфюмерно-косметических магазинов, и как и любая другая более или менее развитая сеть, эта имеет свой собственный сайт и онлайн-магазин.

Недавно я попробовала сделать заказ на этом сайте, поскольку сейчас мне вырваться живьем не очень просто, а кое-что было необходимо купить. Поэтому я уселась поудобнее и стала листать.

Ассортимент в онлайн-магазине у Douglas полный, он намного шире ассортимента в любом оффлайнмагазине, это я поняла сразу, потому что обычно люблю зайти и посмотреть то то, то это. Полный ассортимент - это удача, потому что обычно начинаешь забег в поисках разных предметов в одной сети, но в разных отделениях. А так очень экономится время и нервы, что немаловажно при нашем бешеном ритме жизни.

Система заказов на сайте простая и понятная. А еще мне очень понравилась возможность не платить за заказ кредиткой сразу, а сделать банковский перевод уже после получения заказа! Вот это здорово и удобно, я люблю платить за то, что я вижу живьем. Заказ доставили на дом в течении трех дней. Правда, курьер не звонил, но это не важно, я все равно никуда не собиралась уходить. Упаковано отлично, в коробке лежало два милых пробника, один из которых мне понравился и я в ближайшее время приобрету эту вещицу в полном размере.