Отзыв:

Универсальный крем.

16.07.2013
Новосибирская область
Дата: 17.07.2013
Достоинства: хорошо впитывается, не оставляет жирных следов
Недостатки: не выявила

Пробовала этот крем и пользовалась им не один раз. Очень хороший универсальный увлажняющий и питательный крем. Очень удобные упаковки, можно брать с собой. Подходит и для рук и для ногтей и для лица и для тела. Вообще осталась довольна. Ненавязчивый запах, не вызывает аллергии. Соответствие цена/качество в полном объеме. Хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска на коже и на одежде. Крем - находка для того, кому не нравится обилие и большой объем баночек. Один крем заменяет несколько. Рекомендую всем.

Amiga
написал 17 июля 2013 в 10:19

А мне форма выпуска этого крема не очень нравится. Если намазать руки, то потом совсем неудобно крышку закрывать. А вот аромат у него действительно приятный.

написала 17 июля 2013 в 10:44

Да, крышка можно отметить как небольшой недостаток, это точно, я как-то сразу не вспомнила

Zebra
написал 17 июля 2013 в 10:36

На мой взгляд, крем исключительно на зиму. На мою жирную кожу, да еще и на лето этот крем - это просто жесть!

написала 17 июля 2013 в 10:46

Возможно. У меня смешанная. чувствительная кожа, мне круглогодично подходит этот крем. Возможно на жирную кожу вообще лучше не крем. а гель, он подсушит немного.